Auction 708, Lot # 136
PAR DE CONDECORACIONES FRANCIA, CA. 1918. Elaboradas en bronce dorado con listones de seda. Enmarcadas. Detalles de conservación. Dimensiones: 4.5 x 4 y 4 x 4 cm Estimado $1,500-2,000